Мария

Кто правит РФ на самом деле?

Са
Савченко

Путин и Медведев.

Ксения Житькова

Враги нашего народа

Влад Ланевский

Приказчик (новомоднявое - манагер) , заправляет магазином, но это не означает что он там хозяин...

Елена Александрова

Федеральная Служба Безопасности....

Глеб Лапков

деньги правят, и путин ищет всякие пути что б отобрать их у народа

Dimon Yakubov

Наворованный при Ельцыне капитал при поддержке заокеанских масонов

Ленка Швалёва

Госдеп США.

Сергей Царёв

Я слышал что массоны. Массоны правят миром, а не только Россией. Но мне нравится. Давайте посмотрим на себя. Перестанем быть ленивыми и жизнь наладится.

Саня

иллюминаты, блин. смотри рен. тв. , там об этом подробно. не, ну ваще жопа, такие вопросы....

Ума Магомедова

тамплиеры....

Заир Абдуманап Уулу

я думаю всё таки Кремль. Там полно серых кардиналов. А система отработана Лужковым в Москве.

Катюня

Навальный!

Дарья Калашникова

А разве не догадываетесь? Иль Вас терзают смутные сомнения? )
Ну, ладно. Расскажу я вам сказочку по теме:
«В некотором царстве, в некотором государстве жил-был ретивый начальник. В ту пору промежду начальства два главных правила в руководстве приняты были. Первое правило: чем больше начальник вреда делает, тем больше отчеству пользы принесёт. Науки упразднит — польза, население напугает — ещё больше пользы. Предполагалось, что отечество завсегда в расстроенном виде от прежнего начальства к новому доходит. А второе правило: как можно больше мерзавцев в распоряжении иметь, потому, что люди своим делом заняты, а еврейцы — субъекты досужие и ко вреду способные.

Собрал начальник еврейцев и говорит им:

— Сказывайте, мерзавцы, в чём, по вашему мнению, настоящий вред состоит?

И ответили ему еврейцы единогласно:

— Дотоле, по нашему мнению, настоящего вреда не получится, доколе наша программа ВСЯ (выделено нами при цитировании) во всех частях выполнена не будет. А программа наша вот какова. Чтобы мы, еврейцы, говорили, а прочие чтобы молчали. Чтобы наши, еврейцев затеи и предложения принимались немедленно, а прочих желания, чтобы оставались без рассмотрения. Чтобы нас, мерзавцев содержали в холе и в неженье, прочих всех в кандалах. Чтобы нами, еврейцами, сделанный вред за пользу считался, прочими всеми, если бы и польза была принесена, то таковая за вред бы считалась. Чтобы об нас, об мерзавцах, никто слова сказать не смел, а мы, еврейцы, о ком задумаем, что хотим, то и лаем! Вот коли ВСЁ (выделено нами при цитировании) это неукоснительно выполнится, тогда и вред настоящий получится.

— Ладно, — говорит начальник, — принимаю вашу программу, господа мерзавцы. С той поры вредят еврейцы невозбранно и беспрепятственно» .

(М. Е. Салтыков-Щедрин, Москва, «Художественная литература» , ПСС, т. 15, книга 1, стр. 292 — 296).

Лана Сепик

Сантехник Костя и его жена Зина - только - никому!!!!

Адиль Саалиевич

алкоголь табак и наркотики