Новикова Ирина

На самом деле в России так плохо жить, что от желающих получить РФ гражданство отбоя нет?

Около 3 тысяч украинцев за неделю попросили об убежище в РФ, всего с начала конфликта на юго-востоке Украины с такой просьбой в ФМС РФ обратились уже более 225 тысяч граждан этой страны, сообщили в пресс-службе ФМС РФ.
Восемнадцатого октября ФМС сообщала, что более 193 тысяч украинцев уже получили убежище в России, с просьбой о предоставлении им такого статуса обратились более 222 тысяч.

Алексей Кононов

Паспортистка в Ростове рассказывала 1000 заявок в день из них 800 было отказано

Ир
Ирина

Если бы только с востока

Леночка Шенина

Да, именно по этому к нам едет столько иммигрантов из стран средней Азии, Африки и ещё много откуда.

Храпская Юлия

я в сибири живу до украины примерно 6000 километров однако даже здесь у нас есть беженцы с Украины. Я общался с ними и не все подавали на гражданство так что беженцев больше чем 222 тысячи

Ко
Константин

хохлам некуда податься. на родине война, в ЕС, хоть и больше народу бежит, но они туда могут попасть, только через россию. а оказавшись в россии, два варианта, либо тюрьма в россии, либо гражданство.

Татьяна Навицкиене

В ФМС всегда ебучие очереди из этих иммигрантов стоят, уже который год.

Юлия Фролова

В России плохо жить только нам - россиянам, а всех беженцев и иммигрантов правительство в попу целовать готово. Вы посмотрите в наши органы власти и в ряды тех кто повыше сидит, есть ли там хоть 50% русских? А наш народ сидит, получает 14000 в месяц из них 8 отдаем за оплату квартиры, 5000 на то что бы ребенок в школу ходил и получал образование, а на тысячу еще как то жить надо, кушать и на работу ездить. Наши дети не могут поступить в ВУЗ без сдачи ЕГЭ, а сейчас еще что бы на ЕГЭ попасть будьте добры напишите за полгода сочинение и если оно нам понравится вы пойдете на ЕГЭ. А приезжим гражданам пожалуйста бесплатное высшее образование.

Делаем вывод, ребята, делаем вывод.

Анастасия Айрон

Нормально живём.