Светлана Сорокина

Почему в России может получить гражданство практически любой желающий?

Например в других странах это очень тяжело сделать, а в некоторых практически невозможно. Нам, что, не хватает рабочих? Так вы платите нормально и свои будут. Меня например, раздражает, когда такое огромное колличество негров, китайцев, японцев являются гражданами России. Складывается впечатление что РУССКОГО В РОССИИ скоро не будет. Почему бы не создать все условия для нормальной жизни коренных жителей страны?

Дмитрий Доркин

Просто это. демография у нас идёт вниз. Русские люди делать детей не хотят спасибопутинузаэто.
Во-вторых рабочих рук у нас мало. Официантов, продавцов и дворников в высшим образованием каждый первый. А пойдите найдите токаря или фрезеровщика хоть какого нибудь разряда.... Вот наше "мудрое" (от какого слова сами придумайте) и ослабило ограничение на получение гражданства.

Александр

Это РОССИЯ потому-что (((

Александр

Разделяю