Сергей Гагарин

Я недавно менял бытовую технику дома. Так оказалось что всё сделано в России. Я и не знал, всегда был уверен что Китай?

Холодильник самсунг made in Russia. стиралка индезит тоже наша, плазма ЛГ тоже сделана у нас. Так ведь получается что мы и нефть с газом продаём, а все что нам нужно делаем сами, в тч и автомобили и бытовуху и самолёты начали свои клепать как на конвеере.

А на болотной мне говорили что всё в руинах и ничего кроме нефти у нас нет.

Лена

Сделано в России - собрано в Китае!

Машенька Толкачева

прав. некоторые холодильники и машины собираются у нас

Евгений

Наивный человек. на Болотной одна Грязь и Клевета в красивой упаковке

Мага Загиров

Уже смешно.. . Если все эти забугорные запчасти скидали в кучу в России то это это совсем не значит что это русское.

Ирина Колкова

Правильно было бы писать собрано в России. Сколько комплектующих там российских?

Бермет Козубекова

у нас ума хватает ровно на то чтоб завернуть на задней крышке плазмы 16 саморезов и приклеить этикетку сделано в россии.

Александр

ну да... пора осознавать что и русские делают всё)))

Регина Лукьянчук Шуран

Неповезло... в Рассеи все собирается при помощи лома и молотка.

Лила Солопова

да все у нас есть. только ничего не работает

Ар
Артемова

Ума хватает чужое собирать

Кн
Кнопочка

Телевизоры плазму уже практически всю Самсунговскую в России делают .Мы завод Самсунговский под Калугой строили пардон

Анютик Куцебенкова

Да, мой телевизор LED Samsung тоже в Калуге собран. У нас довольно много такого отверточного производства. Это, конечно, создает рабочие места, но, к сожалению, никак не способствует передаче технологий

Анна Шаповалова

Заказано и упаковано в России, собрано в Китае.

Администратор *

Чем загордился? Корейский холодильник из корейских узлов собрали в России. Итальянскую стиралку из итальянских частей собрали в России. Корейскую плазму - аналогично. Авто американских и еще чьих-то марок из импортных узлов собирают в России.... А что такого, разработанного в России, собирают из российских узлов там? Кроме некоторых видов оружия? Ведь в России есть и золотые головы, и золотые руки, негоже ей быть только сборочным заводом у корейцев всяких...

Василий Беркут

A в Калининграде собирают BMW, а говорят российский автопром гавно ))

Анна Разорёнова

Полное говно! Ширпотреб хуже китайского!