Руслана Лебедева

Милые девушки, вам нравится такая реклама духов или нет???

Нда, быдловатые девушки пошли.

Наталья Павлова

задача рекламы - привлечь потенциального покупателя,

вот это реклама больше нравится: 🙂

Анна Ковалькова

нет.
и от того, что кому-то не нравится ваше фото, вовсе не значит, что девушки быдловатые пошли.
просто у вас хреноватенько с самокритикой, ждали бурных оваций, не получили - и тут же обижаться и обзываться, фу, как некрасиво

Оля Сидоренко

А где реклама? Фото на нее не тянет.

Роман

я вообще жадор терпеть не могу)) ) и чо то я рекламного ни чего не вижу в этой картинке)))

Ол
Ольга

Здесь флакон выглядит полупустой. Первое, что приходит мне в голову, что распродают бывшую в употреблении продукцию. Поэтому реклама мне не нравиться в независимости от марки духов и моего предпочтения в ароматах. Я полный флакон себе хочу, а не тот которым кто-то до меня пользовался.

Руслан

флакон с мочой?

Людмила Григорян

А что толко половина флакона. Кто выпил?

Дмитрий Федоренко

мрачно
и вообще - запах - дело интимное, реклама не поможет выбрать

Светлана Царева

это не реклама, это просто картинка.

Ан
Анна

и что дальше)

Ed

это не реклама, а фотка
сам ты быдловатый, не знаешь, что такое реклама

Pucca Kim

А где тут реклама?

Чье? Мое?

значит хорошие духи-раз пол флакона уже использовали))))

Ирина

их надо попробовать

Aza Yuldashev

А это реклама?