Светлана

помогите пж-ста. Подскажите стоит ли бороться за наши отношения. Фото внутри

отношения стали невыносимыми, ругаемся постоянно, он стал себя вести эгоистично. Стоит ли бороться за наши отношения. Поженимся ли мы? Или стоит все порвать, может он не моё

Наташа Кириллова

Он к семье не готов

Данил

здесь Вам расскажут, что ваше, а что чужое. Ваше - то, что Вы считаете, чувствуете своим. и бороться не надо, надо созидать. понимаете? пока есть что сохранять, надо беречь как хрустальную вазу. если конечно Вы хотите быть с этим человеком. к сожалению, часто это становится ясно, когда уже поздно.

Маруська *******

чем быстрее разбежитесь, тем для вас лучше будет.