Наталья Матырина

Парадокс в том, что самоуверенной надо быть в меру. всмысле ?

Дмитрий Клочков

В смысле, что б уверенных мужчин не распугать )

Константин Загаров

ходишь и говоришь вслух: ах, как я уверена в себе и так долго-долго, пока не перейдет количество сказанного в качество и ты не станешь САМОуверенной !

Володя Ко

в смысле собственных знаний, да и умений пожалуй )

Людмила Порубова

В МЕРУ чувства самоуверенности не существует как такового. Либо самоуверенность есть, либо ее нет. Если вы самоуверенны и к вам закрадывается мысль (мера) "А ВДРУГ... " То и самоуверенность сразу исчезает... Самоуверенный человек всегда скажет "Я СДЕЛАЮ"...

Светлана Белкина

Выражение, которое вы носите на лице, куда важнее одежд, которые надеваете на себя (Дейл Карнеги)