Виталий Абрамов

дерево граб к какому знаку зодиака относится

Ал
Алия

Граб - гороскоп друидов

(02.12 - 11.12; 04.06 - 13.06) Это знаки Стрельца и Близнецов

Красивое дерево, но без особого обаяния. Смолоду часто бывает очень красив, но с течением времени теряет это качество. ГРАБ относится к окружающему его миру со снисхождением. Это тип эстета. Его внимание привлекает скорее форма, нежели содержание. В личной жизни его прежде " всего интересует собственное превосходство.

Имеет выраженную склонность к дисциплине и повиновению. Любит отличия, мечтает о наградах и почестях, тоскует по восхищению со стороны других. Больше всего ему нравится подчиняться установленному порядку и поэтому редко проявляет инициативу. Принятие решений сопровождается у него страхом совершить ошибку. При этом обладает чувством ответственности и справедливости. Не любит отступлений от общепринятых правил, неохотно сходит с прямой, протоптанной и проверенной дороги. А к новым идеям относится с осторожностью, одновременно являясь противником установки: "а, все равно! ".

В любви отличается большой порядочностью. Чувство рассматривает как дело ответственное. Из него получается милый и приятный партнер. Но если жизнь предложит ему выбор между любовью и долгом, как правило, выбирает второе.
Черты рожденных под знаком ГРАБА: интеллектуальность, интуиция, фантазия, склонность к артистизму.

Ма
Маришка

Гороскоп друидов - Ваше дерево

23 декабря - 1 январяЯБЛОНЯ25 июня - 4 июля
2 января - 11 январяПИХТА5 июля - 14 июля
12 января - 24 январяВЯЗ15 июля - 25 июля
25 января - 3 февраляКИПАРИС26 июля - 4 августа
4 февраля - 8 февраляТОПОЛЬ5 августа - 13 августа
9 февраля - 18 февраляКАРТАС14 августа - 23 августа
19 февраля - 28/29 февраляСОСНА24 августа - 2 сентября
1 марта - 10 мартаИВА3 сентября - 12 сентября
11 марта - 20 мартаЛИПА13 сентября - 22 сентября
22 марта - 31 мартаОРЕШНИК24 сентября - 3 октября
1 апреля - 10 апреляРЯБИНА4 октября - 13 октября
11 апреля - 20 апреляКЛЕН14 октября - 23 октября
21 апреля - 30 апреляОРЕХ24 октября - 2 ноября
1 мая - 14 маяЖАСМИН3 ноября - 11 ноября
15 мая - 24 маяКАШТАН12 ноября - 21 ноября
25 мая - 3 июняЯСЕНЬ22 ноября - 1 декабря
4 июня - 13 июняГРАБ2 декабря - 11 декабря
14 июня - 23 июняИНЖИР12 декабря - 21 декабря
21 мартаДУБвесеннее равноденствие
24 июняБЕРЕЗАлетнее противостояние
23 сентябряМАСЛИНАосеннее равноденствие
21-22 декабряБУКзимнее противостояние