Вячеслав Седунов

На видеорегистраторах запись звука отключается? На всех? Ну как-бы кому какое дело, при разборе полётов, что говорит чел

Это -же совсем не на руку тому у кого регик.

п. с. И видео наверно немного побольше нарезки будут?

Татьяна Малькова

ну а в чем вопрос, на разборе принципиально что происходило, а не кто что говорил. Не хочешь - не тключай

Маня Паршина

не встречал ни один из видеорегистраторов на котором запись звука не отключается.