Дмитрий Сложеникин

Видеорегистратор ibox pro 1 не ведется циклическая запись!!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не знаю что делать?? ? На Видеорегистратор ibox pro-1.0 не ведется циклическая запись!! ! Хотя в меню настроек стоит 5 мин циклическая запись. Делала форматирование карты (карта стоит на 16 гб) , проехала 5 мин, и снова пишет карта заполнена. Хотя в инструкции написано, что форматирование делать не надо ведется круговая записть видео-файлов! Заранее спасибо!!!

Евгения Колбина

если В/Р на гарантии то обращайтесь в магазин где покупали) брак скорей всего MADE IN Китай

Михаил Лазарев

При просмотре записи показывает с торможением.