Евгений

Запись на видеорегистраторе, при установленной циклической записи, мигает красными буквами и останавливается.

Нина Лукьянова

посмотри в настройках записи

Оксана Егорычева

Если мигает красная надпись "мало места" - навигатор завис. Попробуйте включить-выключить кнопкой POWER, включить-отключить питание, нажать кнопку RESET, вынуть-вставить карту памяти (при выключенном регистраторе) , вынуть-вставить аккумулятор, вынуть аккумулятор и подключить питание а когда начнет работать - отключить питание и вставить аккумулятор, отформатировать внутреннюю память через меню функцией "отформатировать" - что-нибудь из перечисленного поможет.