Masha Volkonskaya

видеорегистратор iBox HD 07. вопрос заключается в том что при установки регистратор на зарядку с прикуривателя экран нач

видеорегистратор iBox HD 07. вопрос заключается в том что при установки регистратор на зарядку с прикуривателя экран начинает мелькать то есть регистратор работает но потом виснет!! ! если зарядить через юсб порт то работает нормально!!!! может кто сталкивался с такой проблемой!!!!

Ольга Мамышева

зарядное устройство поменяй.. . скорее всего помеху гонит. они сейчас импульсные...