Ден Кочуев

Скажите какой автомобиль лучше: нисан леонард или таёта марк2.

Hiori Mi

маркуша!!!

Светлана Климова

Конечно же Тойота Марк 2 гранд, эти автомобили славятся былой славой, и по сей день они пользуются популярностью очень надежная мощная, красивая если не 92 ода) удобная с запчастями проблем нет, только загвоздка будет в том что его нужно найти в хорошемм состоянии а так машины лучше нет мой дед купил своего марка в 2004 году сам марк 2000 года 2,5 пушка очень надежная, проехал он уже 125 тысяч перетрёс подвеску заменил стартер, стекло так как лопнуло, и заменил ремень грм! а это очень мало! Поверьте непожалеете а про ниссан отывы неочень подвеска очень г, электроника туповата хотя тоже японка! ) мой совет смотри семейство тойота я говорю так потому что гоняем тойоты с 2005 года из владивостока и другие гоняли но больше всего всем нравится тойота!!!!