Админ

качественные ли марки автомобилей такие как шевроле, шкода, ауди, нисан и хюндай?

Светлана Абдуллаева

Уж покачественее наших ТАЗиков 😄

Антон

Это винегрет ты назвал. пределись по одной.

Евгений Воронцов

Нет, самые качественно сделанные и самые высокотехнологичные, и самые безопасные авто в мире это "Ваз"!(sarkasm)p.s Глупый вопрос

Ир
Ирина

Качественные ...до окончания гарантийного периода .

Андрей Мекаев

Шкода, ауди, ниссан, точно качественные, шевроле и хюндай как попадется, все же они корейцы.

Аркадий Шпагин

За ауди и хёндай могу сказать - однозначно качественные!