Денис Зайцев

Приснился сон что я родила девочку, счастливая, розовый конверт правда с голубым, я плачу от счастья? Может что значит

Но от сомнения прошу развернуть конверт хочу увидеть не мальчик ли там, очень боюсь, и имя сразу дала дочке, красивое сама такое бы ни дала, сон красивый добрый но не знаю к чему. На самом деле жду ребенка и очень хочу дочь . Очень сильная депрессия из за пола ребенка.

Татьяна Пастушенок

Роды во сне символизируют некие изменения в жизни, причем кардинальные. Сны, в которых фигурирует девочка, имеют отношение к семейной жизни.
Таким образом, если приснилось, что родилась девочка – следует ожидать каких-то перемен в семье. Будут они позитивными или, напротив, неприятными, зависит от того, какого младенца вы видите. Румяная, здоровая, улыбающаяся девочка – символ благоприятных изменений. Если же она болеет, выглядит нездоровой, постоянно плачет, то перемены будут скорее негативными. Когда снится, что ребенок родился больным, но вам удалось излечить его, - знайте, что все ваши проблемы будут решены, несмотря на всю сложность.

Алена

в жизни будет удивление