Яссин Ливанов

Сон приснился, он внутри.

Будто в машине еду я, моя мама на переднем сидении, я сижу у нее на коленях, за рулем папа мой (он погиб 11 лет назад и снился мне один раз 6 лет назад). На заднем сидении сидела незнакомая женщина с белыми волосами и мама моего отчима, мне можно сказать бабушка. . Мама смеялась, была счастлива, целовала папу в щеку, ложилась ему на плечо, он сдержанно улыбался. Потом мы остановились в каком то поле, оно было красиво (фото снизу, оно было почти точно такое, только там были деревья с желтыми листьями, а так очень похоже) Я вышла из машины, мама, эта женщина и бабушка, бабушка легла на траву и меня попросили ее фотографировать, я фотографировала, а эта женщина подбрасывала рядом с ней листья, мама просто наблюдала. Папа вроде сидел в машине и ждал. Эта женщина куда то исчезла, у меня вообще было ощущение, будто она призрак, потом мы приехали в город, остановились возле дома детского творчества, зашли туда я посмотрела в зеркало, и почему то в зеркале я была маленького возраста, лет пяти, а мама сказала вот видишь какая у тебя красивая прическа Папа просто молчал. Потом мы пошли в парк, рядом была дорога (в жизни) а во сне мне вместо этой дороги виделось море, а не дорога с машинами, мама куда-то ушла, а мы с папой остались, я ему сказала-давай я тебя пофотографирую на память. Он согласился, он был радостный и улыбался мне, потом показал язык (шутя) когда я его фотографировала, потом я сказала, что он изменился и сказала: -Пап, давай поговорим, мне очень нужно с тобой поговорить! И его выражение лица изменилось и он исчез, и я сразу проснулась..!! Этот сон приснился мне сегодня утром!
Объясните пожалуйста, почему этот сон приснился? Папа что-то хотел сказать, или просто соскучился? Объясните, умоляю!

Nastena

к жизненному продвижению и радости