Виктор Пашин

Нужно ли желать приятного аппетита человеку который хочет похудеть и старается меньше есть?

Нужно ли желать приятного аппетита человеку который хочет похудеть и старается меньше есть? Если у него будет хороший аппетит то будет больше кушать и толстеть, а это ему не нужно. Что делать? Желать неприятного аппетита?

Мария Вершинина

Как только садишься на диету, рядом тут же кто-то садится жрать..

Миша Шангин

jelaite,jelaite...On doljen svoi razum razbuditi,chto bi menishe esti....

Татьяна Раймова

Конечно. ведь и лист салата тоже имеет вкус. Культура поведения.

Ри
Ритулька

можно, если хочешь казаться воспитанным или таковым являешься. но можно и просто промолчать, и сказать что-то другое - "хорошо выглядишь! "и т. д.