Наталья

А вы не удивляетесь тем масштабам, которым дурят нам - головы ?

Максим Керкин

каждый волен дурить себе голову сам, а остальные просто подсказывают способ

Be
Bella

Нет, по меркам России это не удивительно. Президент у нас государственную казну раздает всем подряд, а патриарх деньги делает на табаке и водке.

Ольга Сидорова

да удивлен, своя голова осталась только у самых не притязательных...

Марина Алаторцева

нет массаракш! ! По большей части их и дурить-то особо не надо, просто падонки делают своё дело, и обьявляют как свершившийся и одобреный большинством факт, а купленые наши кумиры актёришки и популярные фигуры, им помогают, не" ведая" что их используют.
Дурят и подкупают тех кто популярен, а народ умнее.

Алексей Пототаев

А ты не поддавайся!