Алексей Спинка

Если мне нужна философия, что она мне может дать?

Иван Веряскин

Мудрость в жизни.

Федорков Александр

Философия может помочь найти свое "Я" и найти свое место в этой жизни.

Наталья Бутылкина

если она вам нужна, то вам видней зачем. А если не зачем, то зачем надобность в ней))

Татьяна Кобелева

В зависимости от того, чего вам нужно, вам придеться выбирать и философию. Если вы хотите шампанского, то философия здесь ни при чем. Вам просто нужно заработать денег на шампанское. Философия ничего не дает. Она предоставляет возможность вам самой выбрать то, с чем вам проще идти по жизни. Но если вы не знаете, чего хотите, то ни одна философия вам не поможет.

Aleksey Alex

Все что захочешь. Главное суметь это взять:)

Ми
Михаил

абстрактность мышления 😄

Мария Починкина

Головную боль 🙂

Юлия Мухина

Знания о том, как жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Да
Даша

С таким подходом ничего.

Ксюша Становова

те що ти сама від неї візьмеш

Ал
Алексей

значала возми, там глядишь и увидишь что может.

Сергей Редькин

Нету никакой философии. То, что сейчас называется философией, это, полагаю, словоблудие. И современная "философия" занимается, полагаю, тем, что тычет в явления и называет их названиями. От чего, наверное, никому ни холодно, ни жарко. То, что раньше называлось философией - это то, что сейчас называется наукой, и разными науками. Тогда науки не разделялись принципиально друг от друга.
То, чем сейчас, примерно, занимается философия, - это миропонимание. Это понимание жизни в целом. Тут самое главное - это понимание смысла жизни. Смысл жизни - это ответ на вопрос, зачем всё это нужно вообще. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Анастасия Кондрашова

Ирка спалилась =Р