Мария Мерс

Для чего нужна философия врачу?

Александр Савинов

Чтобы успокаивать безнадёжно больных)

Минзифа Уланова

ну вы представьте- каждый божий день глядеть на страдания людей.. . без философского подхода к жизни - никак))))

Светлана Тюкаева

Потому, что философия лежит в основе всего. Иначе получается не врач, а фельдшер с дипломом врача.

Денис

Не заморачивайся, философия никому не нужна кроме философов.

Виталий Евстигнеев

Что б не лечить и не замарачиваться по поводу болезней

Анна Ромашова

Ну.... иной раз пилюлями не вылечить, тут-то и поможет смекалка филосовского оттенка 🙂

Марина Шкляева

Чтобы знать, лечить что то или кого то:)