Вероничка Я

Заезженный вопрос но все же мальчик или девочка+что это может быть на лапе?

вчера купили попугайчика молоденький 4 дня как оторвали с гнезда тоесть ему дней 40 или побольше.. Как то раньше не возникало вопросов по этому поводу, но тут даже продовец не дал ответа сказали вроде мальчик, а там кто его знает.. Какойто уж цвет непонятный как думаете вы? И еще принесли домой и заметили, что то на лапке во что то давно влез присохло или нарост какой?

ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ ПРО ВЕТОВ. СМЕШНО КАКОЙ ВЕТ МНЕ, ЧТО ЕГО ПУСТИТЬ ПОЛЕТАТЬ ПО БОЛЬНИЦЕ???? Его вообще тревожитьь сейчас нельзя. нет соего предположения не пишите чушь.

Владислав Сапрончев

Идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php , спросите там - Вам ответят специалисты . Там есть форум про попугаев и Ветеринарная консультация - можете спросить или там или там .

Игорь Сторожков

На лапке скорей всего нагноение ногтя. Купите купалку на дверцу повесьте и туда в воду слабое дезинфицирующее. Ноготь обрабатывать зеленкой. Птицу можно не ловить, а на длинной палочке с ватой через прутики мазать. Потом ноготь сойдет .Это бывает когда клетки долго не моют. Удачи!!

Линзы Gelflex

Мне кажется что мальчик, но я не уверена, сходите к ветеринару !

Тоня Казакова

Думаю что найти такого вет врача спецалиста по таким животным очень трудно, так же как и по грызунам! По этому посоветуйтесь с заводчиками они вам точно даже по описанию скажут какого пола ваш любимец! Удаче0)

Дархан

похоже что мальчик, а на лапе наверно присохло что-то обратитесь к врачу

Ай
Айгуль

похож на самца, а на лапке-поймайте и посмотрите поближе (советую сначало одеть перчатку, они кусаються), если присохло, то от прекосновения отвалиться. А если нет, то нужно лучение, тут уж извените, кроме чуши про вета, не чего посоветовать не смогу. И с чего вы взяли, что нельзя перевозить?