Andrey Agafonov

Как правильно отрезать больной лист каллы эфиопской? вн. фото!

Несколько месяцев калла уже больна, паразитов вывели, есть два листа (ростом 30см где-то) , 1 зеленый, другой пожелтевший, больной. Как его отрезать правильно?

Александр Приходько

ножницами хряп.... и в мусорку.... я так делаю.... ну где то к самому стволу см 2 оставляю.... потом как отсохнет уже просто снимаю рукой....