Anton Bezverkhy

Судьба и нечувствительность. нужен совет

Я типичный задрот онлайн игр и ролевых сообществ, года 3-4 как уже толком не гуляю, ну может там раз в неделю с подругой. И тут появляется парень, которого иначе чем судьбой и не назовешь. Мы идеально подходим друг друга, мы еще не встречали таких как мы и не хотим терять друг друга. Я в будущем хочу за него замуж, хотя нам еще всего лишь по 16 лет.
Так вот в чем проблема. Когда мы дружили, у нас было всё идеально и мы хотели большего, понимали что это судьба. Но за 9 дней что мы повстречались мы поняли, что это очень сложно и у нас не клеится.
И мне кажется что в этом моя вина. Когда он меня обнимает я никак не реагирую. Я ничего не чувствую, просто смотрю по сторонам и не знаю что мне делать. Но я уверена что люблю его, по крайней мере я бы согласилась в любой момент прожить с ним всю жизнь. И поцеловаться не можем из-за этого, я ничего не чувствую. А он начинает говорить что нет искренности в отношениях и в общем вчера ночью мы решили опять стать друзьями. Но я не хочу быть ему другом, я хочу чтобы он был моим навсегда и только моим. Я не знаю почему я ничего не чувствую, я очень хочу чтобы было всё наоборот. Но не знаю как это сделать..

Анастасия

Взрослеть все начинают по разному.... Если не хочет ждать, то пусть катиться.