Сергей Кузнецов

А как можно общаться с человеком .у которого вместо фотографии машина или какой-нибудь клоун?

Почему настоящую фотографию не размещают

Анастасия Веселова

....или тигр) ) а зачем себя выставлять на всеобщее обозрение...?

Данила Лесовников

ну вот у меня автопортрет стоит. . очень похоже на мой взгляд.
хочешь сказать из-за этого со мной никто не общается?

Natalia Alexandrovna

боятся.

там могут быть страшные уроды

или старики

будь осторожна.

мой ник требовал соответствующего фото.

своё фото могу прислать в личку.

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

Оксана Суворова

Вот как с клоуном и общайся 🙂

Анна Вишникина

а ТЫ НЕ ОБЩАЙСЯ.. ПРОБЛЕМА....

Света Осипова

так не общайся с такими, что в этом сложного?

Ирина Мурлина

может они на морду кривые? так и обращаться: Феррарий Лексусович или просто Клоун.

Оксана Абдулханова

я смущаюсь, я такоооой неняшкаааа, просто ужжжжассс

Elena Karpenko

Да опасно энто - везде есть глаза и уши и они всё включая ответы фильтруют, а с фоткой можно легко найти человека, ну клоун он и в Африке клоун чё с него взять - зашёл в мадак и пишет чё хочет и пойди попробуй его поймай ежли чё, тем инет и отличается, что неизвестно хто тебе отвечает и проверить энто не реально. 😞

ОК
Оксана Кучерова

общайся со мной!! ! кот-все таки не машина!!!! А я не клоун, что бы на меня все любовались!!!