Einherjar Russland

Если девушка чересчур романтична....она часто воспринимает приставания кавалера как «пошлость»...?)))

Максим Сергеевич

Если он приставать будет в романтической обстановке, то какая же это пошлость..?!))

М*
Макс *********

а есть и такие еще?

Светлана Пурыгина

Да. А сама к кому-нибудь приставала?

Сергей Травин

романтика сексу не помеха ))))

Андрей Устиновский

Станет женщиной поймет, что романтическая пошлость это то что в жизни хочется отведать большшшшшшшими ложками.

Екатерина Николаева

Скорее как низость... Стихов не читает, встречать рассвет не зовёт, но упорно старается затащить к себе в гости - боже, какая проза!

Роман Евменов

скорее-пошлость, как романтику.!!