Tohir

согласны с тем, что если парень чересчур нежен и ласков с девушкой, то он похож на педика?

Светлана Ионова

просто ты мужебаба и тебе нормальные вещи кажутся неадекватными

Татьяна Локтионова

Во ляпнула!... Тебе точно кнут нужен... А может тебе мазохисткой стать?

Ир
Ирина

Не согласны! Быть нежным с любимой женщиной и быть размазней, а уж тем более похожим на педика, это совершенно разные вещи!

Буфет

а есть женщины ...которые без пиздюлей как без пряников.... так что теперь ...на всех не угодишь.

Lilian Stratulat

согласен !!!есть моменты когда надо быть жестким а есть когда ласкоым но тоже не чересчур

Кирова Нина

Да, поэтому изредка иногда- надо давать пинка.

Ле
Лена

Не забивайте свой мозг всякой чепухой!

Валерий Томилин

познакомься с настоящим педиком-и почувствуешь разницу!!!

Александр П.

НЕТ конечно... у меня во всем есть грань!!!!