Катя Блэр

Настоящему мужчине нужна твердая женская рука..?)))

И мягкая женская попа…

23 февраля докажи, что ты настоящий мужчина и защитник!! ! Прикрой кого-нибудь своим телом!!! за Вас мальчики

Морда в саже, в попе ветки — мужики пришли с разведки!

Проявляй в бою сноровку, береги свою морковку!

Вам дана она не зря, с 23 ФЕВРАЛЯ!!!

Поздравляю всех кого можно сейчас назвать защитником Отечества.
И тех, кто служит с оружием в руках.
И тех, кто с интеллектом на перевес ходит в бизнес атаки ради защиты своей семьи от бедности. Преодолевая по минным полям тендеров, под обстрелом из пост оплат, средь осколочных взрывов белой отчетности за черный нал и рвущих мозг заграждений из запретительных законов!
С праздником, мужики!

очень приятно в такой день внимание и благодарю ..за вопрос в ЛИДЕРАХ))))

Михаил

доказать не смогу... но спасибо.. .

И все, о чем замыслили они — Мужчины эти с хищными глазами, Я рассказать могу лишь вашей маме, А вам ни в коем случае, ни-ни! Эдуард Асадов 1961

Екатeрина Иванова

Настоящему мужчине ничего не нужно, у него все есть

Электрик В Вашем Доме73

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям в это день!
Мужчины, с праздником ВАС!!!)))

Татьяна Имамгулиева

Мужчина - сам по себе ценность

Алексио

Да настоящий мужчина любую бабу на "хутор бабочек ловить" пошлёт, не задумываясь!!!

Бахтияр

Неа. Наоборот, руки нежные, а попа-упругая. Спасибо за поздравления.

Ал
Александр

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту.

Сергей

да да да!!!! именно такую и хочу))))

Павел Копытцев

скорее да чем нет однако

Валерий Томилин

от женщины, которая рядом, многое зависит в судьбе и жизни мужчины!

Александр

Тот, кто в армии служил
И до дембеля дожил,
Без сомненья поздравленья
В этот день он заслужил!

Тот, кто пороха не нюхал,
Не пахал поля на брюхе,
И не чистил автомат
Не поймёт тебя, солдат.

Так давайте выпьем стоя
Все, кто праздника достоин!
Отмечаем мы не зря
23-е Февраля!

Алла Пылаева

даааа)))))))))))) )

вообще без Женщин жить не могу..!)))

Екатерина Власова

раз в день, чуть пониже пупка:)

Регина Попова

Настоящему мужчине нужна любимая и любящая женщина.

Рамазан Садыков

спасибо твёрдая рука приветствуется а надежная ценится еще раз спасибо

Роман Суриков

♥Женщина ЗА мужем, ЗА спиной!!))) ♥

Ек
Екатерина

И надёжная шея.

Ир
Ирина

Спасибо.. )

Тимофей Мешков

Скорее мягкая девичья ладошка)) ) Спасибо!

Андрей

Это да!

Анна Карбовская

Настоящий мужчина в женских ручках не нуждается, ему больше ножки нравятся и то когда они проходят мимо строя в коротенькой юбчонке или попадают вполе сильной оптики....

Григорий Гридин

все прелести женщины вместе с мозгами рабочими)

Александр Старченко

Спасибо!)) )

Все мужики в душе солдаты.
Таскали в детстве автоматы
И на игрушечных конях
Гоняли воробьев в кустах.
Теперь же все готовы к бою,
Довольны и горды собою,
Мнут на диванах одеяла,
Изображая генерала.
А значит жизнь идет не зря.
Всех с 23 февраля!

Лена Журавлева

Твёрдая женская рука никогда не помешает.

Мария Афанасьева

Мужчина заботиться о семье: ) а ствердой рукой нужен хлюпик:)))))))))))

Маринка Ахмедова

Ненужна они сами твердыми должны быть

Игорь Ходякин

Скромненько присоединяюсь.