Элина Герасимова

Подскажите, где найти документальный фильм (или статью из журналов типа discovery, National Geografic) который рассуждае

Подскажите, где найти документальный фильм (или статью из журналов типа discovery, National Geografic) который рассуждает на тему религии с точки зрения наблюдателей не склоняющих к определённой религии, обьясняющих разницу между православием и католичеством?

На
Надюшка

все просто, введите в ютубе national geografic религия, и поковыряйтесь))