Эльвира Баранцева

Подскажите как называется фильм (DISCOVERY, BBC, NATIONAL GEOGRAPHIC) про падение кометы (астероида) на землю?

В фильме показывается что происходит с Землёй (как она меняется спустя день, неделю и т. д. ) и людьми которые смогли выжить ...подскажите точное название или дайте ссылку на онлайн ...не знаю как называется и очень хочу посмотреть!!!!

Мария Лукичева

Может быть это "10 сценариев конца света" на National geographic