Сергей Кулинич

-советский фильм. живет семья, умер отец и его портрет повесли в зале на стене. вроде живут счастливо, но по сюжету прои

живет семья, умер отец и его портрет повесили в зале на стене. вроде живут счастливо, но по сюжету происходят всякие события, приводящие к смерти мужчин этой семьи - 2 мужей дочерей этого человека с портрета. в конце фильма один по-моему то-ли сгорает в пожаре, то-ли тонет, хотя думали что спасся. что-то такое...

Nina Rudnaya

"Прикосновение" (1992)

Расследуя дело о загадочных самоубийствах матери, убившей своего малолетнего сына, и ее любовника, следователь по особо важным делам Андрей Константинович понимает, что столкнулся с чем-то аномальным, необъяснимым для разума, беспощадным и потому чертовски страшным…