Сайгид

Почему сфлэшки очень-очень долго ставится виндовс 7 и ХР не быстрее???

1111111

флэшка тормоз

Станислав Суханов

у внешних носителей скорость передачи данных маленькая
гораздо медленее чем у жесткого диска

Asatur Ichmelyan

Ставлю за 7-8 минут, особенно на такой диск

Алексей Демин

потому что скорость передачи данных с флешки низкая

Natali

Фиг его, может не так как-то подготивил образ... или с образом что-то?. . У меня с флешки ставиться за 7мь минут, с диска - 15ть минут. Это оригинальный образ 7ки!

Олька

1. Потому что флешка дешевая и материал говно - медленная чтение/запись
2. Комп старый и тормознутый и жесткий диск такой же.
3. Разъем в который втыкаешь USB 1.1