Ирина Клочкова

мой комп не открывает семные устройства.

вставила флешку. флешка открылась, но папку или музыку или обычный ворд. документ не видит и не открывает, пробовала на другом компе - читает нормально. теперь такая же фишка с телефоном. вставила через юсб телефон в комп - вроде как все видит но не откравает - пишет что файл отсутствует. хотя через телефон все открывается. что делать? что случилось? раньше такого не было. и еще не видит принтера. драйвер хотела переустановить, но диска тоже не видит.

Татьянка Сократова

пора вызывать специалиста для диагностики и устранения проблем