Леонид Горюнов

Купить машину за 400к

Такая ситуация есть 270к еще 130к возьму в кредит, хочу взять mazda 3 от 2005 года, но они то торогие то битые то еще какие то, обыскал весь интернет slando, avito и другие подобные, не нашел, а машина нужна уже, что делать хочу взять машину в пределе 400к не битую в отличном состоянии? Очень сильно хочу mazda 3 от 2005 года, подскажите пожалуйста как быть?

Abusufyon Muslim

Искать лучше.

Роман Феденко

Я бы на твоем месте поискал на форумах МаздаКлуба. Клубные машинки всегда в приличном состоянии
http://mazda3.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

As
Astralbody

Покупай Форд мондео 2.0! Он мазду порвет твою. Или ещё можешь сьездить на рынки или в газете посмотреть, такой например как из рук в руки

Юлия Уварова

Не залезай в петля кредитную...

Денис Иванов

на мазде разоришься, не советую.
посмотри что нибудь отечественное или на выбор хендай акцент, лифан ( есть такой китайского производства), деу нексия, рено логан, шкода октавия, ниссан альмера, форд фокус, тойота корола 2004 - 2005 г. в.
на самом деле таких машин много, можешь посмотреть немцев 2000 - 2004 г. в.
выбирайте, удачи

Алексей Попов

Сам хотел и новый автомобиль, потом убедился что новый слишком дорого, а с кредитами связываться гиблое дело. Решил что и б/у нормально.
Перебирал разные авто и, Mazda 6, и Mazda 3, и BMW M3 E46, и BMW M5 и даже Mazda RX-8... Все по 400 тысяч! Отзывы читал и все пишут по разному, одни хвалял, другие наоборот указывают на недостатки.
В итоге нашел я автомобиль, где в отзывах его только хвалят . Стоит 395 000 - 400 000 рублей. б/у в хорошем и отличном состоянии. причем и 2006 года и свежее есть. Мне очень нравится этот автомобиль и я остановил свой выбор на нем. Остается только копить бабло )
Mitsubishi Lancer IX

год выпуска -- 2003, седан
габариты, мм -- 4535 х 1715 х 1435
снаряженная масса -- 1295 кг
двигатель рядный 4, объемом 2 л, бензиновый, расположен спереди поперечно
мощность -- 135 л. с. при 5750 об/мин
крутящий момент -- 176 Нм при 4500 об/мин
разгон 0-100 км/ч -- 9,6 с
макс. скорость -- 204 км/ч
МКПП 5 или АКПП 4, передний привод
шины: 195/50 R16

Александр Терновский

возьми вольво с60 за 280 а кредит не бери. не делай из себя раба.