Максим Новицкий

Купили с другом пополам S600 w220. За 400к.

За 400к. Домой доехать не смогли. Через 40км двиг страшно задымил, в двигателе что-то застучало, как будто ломом по рельсе бьют и машина встала. короче оттолкнули ее на обочиу и оставили. сходили пешком в сервис - нам сказали, что готовы взяться за ремонт за 100к. У нас таких денег нет. Короче стоит она в бутово уже десять дней, жаль, охота то кататься. Что делать? Сосед по гаражу предложил нам у него купить мотор от приоры вместе с коробкой за 25к и поставить на мерин. Насколько это сложная работа? Во сколько Может обойтись?

Александр

Стоит? В Бутово? Десять дней? Ох ё... Спасибо за наколку, выезжаем

Ли
Литвинов

лучше купи тройку резвых лошадей и впряги их !

Di
Dimarik

Троллим? (прокололся на том, что цена ниже даже самого убитого 220 из под ашота) . Лучше мониторить авто ру надо.
ЗЫ могу предложить двигатель от мопеда (он тоже вполне потянет 2.5 тонную дуру)

Александр

Теперь вторая серия (грустная) -знакомство с ценами на оригинальные запчасти Мерседес и стоимостью нормо-часов на фирменной СТО...

Se
Sef

40 50 к возьмешь нерастаможенный двигло