Лидия Евдокимова

Если Господь вручает в руки мои меч, и направляет меня нести слово Божье несчастным заблудшим народам, можете ли Вы обви

обвинять меня в кровопролитии, если руками моими владеет Сам Господь Бог?

пути Господни неисповедимы!

Ta
Tatiana

Вы ошиблись в определении меча, который вручил проповедующим Бог - это меч духа, Его Слово (Эфесянам 6:17)

Николай Лепёшкин

Интересно. Как можно мечом нести слово любви?)))

Вархуил Вархуилов

Значит это не Бог. Кто внушает вам такие мысли, известно.
Слово Божье здесь подразумевается как меч. Истинное, конкретное, острое.
#
Откр 19:15. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
#
Отмахнулись от Божьего слова.
На призывы ответили: "Нет! "
Отмахнулись от Крови Христовой,
Снова пали в пучину сует.
Зависть правит сердцами, как хочет,
И друзей превращает в врагов.
Над слезами людскими хохочет
Тот, кто хочет, чтоб мир был таков.
Сатанинским оскалом наполнен
Дом, в котором забыли Христа.
В суете, словно в омуте, тонем,
И опора для душ-пустота.
Мы взбираемся, лезем толкаясь,
Богатеем, скудея душой.
И вот так, на бегу, не покаясь,
Завершаем мы путь свой земной.
И представ пред величием Бога,
Мы поймём, только поздно поймём,
Что в последнюю нашу дорогу
Мы безумье безверья берём.
Будет суд справедливый и строгий,
Коль живём света жизни боясь,
Над прощеньем, подаренным Богом,
И над кровью Христовой глумясь.
Мы увидим-для гордых замкнули
В царство Господа светлую дверь.
И всё то, от чего отмахнулись,
Нас осудит на вечную смерть.

Маргарита Горр

не знаю, но победителей не судят, так уж обдумай прежде

Наташа Щербакова

Могу. Заблудшим народам нужно проповедовать слово Божье.

Арнольд Анистархов

Господь может вручить в ваши руки - БИБЛИЮ, а меч в ваши руки вкладывает - ДЬЯВОЛ!

Ри
Ритулька

Это твоя проблема и тебе её решать. Если ты ошибся, то тебе не избежать возмездия, если нет, то зачем об этом спрашивать? )))

Kapral Zadnica

Что-то я не помню, чтобы апостолы несли Христово учение с мечом в руках. Может вы спутали с католиками- крестоносцами? Или говорите об исламе?

Вероника Ревуцкая

Да не говорите глупости.

Елена Петрова

Спроси твоего господа, как следует, кто он, и он ответит тебе: "Я тёмный брат". Это наваждение, которое ты сам способен преодолеть, дальше следует одержание и порабощение. Нужна будет посторонняяя помощь.