Кристина Минеева

Что вы канкретна делаете чтобы нести слово божье и его заповеди заблудшим овцам вашим согражданам ??

или сидите тут тупо языки ап клаву чешите

Светланка Гончаренко

Позвольте себе быть собой, а другим - другими.

Nicole Mmm

Мне до овец пофиг лично.

Залина

Я тойку раз благовествовал на улице.
Но через интернет народ активнее благовествуется.
На улице шарахаются люди. Стереотипы.

Игорь Арсенин

Истина в том, что никакого Бога нет. Ни Зевса, ни Перуна, ни Аллаха, ни Исуса, и никаких тысяч других, которые был придуманы за историю человечества.
Церковь-обман и мошенничество, религия-мракобесие.

Галина Смирнова

Словом добрым и молитвой чистосердечной наставляю души заблудшие, в злобе, гордыне и неверии погрязшие, ибо не ведают что творят.

Витя Беляев

Конечно, говорим, но не навязываю.

Илья Рябов

=Та зачем его доносить!! ! = КТО ХОТЕЛ! ! = уже давным давное прочитАли!!!.

Валентина

три буквы "гбо" пусты и бессмысленны, а ты их несёшь! - ты овца зомбированная!!

Ольга Емелькина

Ничего не делаю.

Строителей дороги в ад и без меня достаточно.

ДА
Дарья Андреева

Даже простое-перекреститься в автобусе, проезжая мимо Храма-наша непосильная проповедь про веру в ИИСУСА.

Ольга Шилькова

Проповедует только одна религия (заметьте, именно за это на неё и нападают остальные)

Intresni Niobicni

Я стараюсь серьёзно отвечать даже на не очень серьёзные вопросы.