Azamat Mamedov

Мусульмане заблудшие овцы? +

Христа называют Исса. Религия их называется Ислам...

"Владычество ад-Даджаля продлится несколько лет, после чего он соберёт под своим водительством огромную армию и начнёт войну против тех, кто отверг его. И в этот момент явится с небес Иса и сокрушит Даджаля. Затем Иса объединит мир под единым владычеством и на основе единой религии ислама. "

Елена Бельчикова

Ислам - это ересь!
Постановление Константинопольского Собора 1180 г. : "1. "Мухаммед сам объявил неверное представление о Боге; 2. Анафема (проклятие) Мухаммеду и его учению"!

Елена Морозова

Это сказка шиитов, это такая секта которые называют себя мусульманами, они верят что Иса воскреснет и спустится на землю и будет воевать с каким то мифических даджалем, еще они верят в Магди, это такой чувак-боевик... короче бред у этих шиитов! К сожалению этот бред есть уже среди суннитов....

Александр П

не порите чушь, Бог един!

Юлия Забелло

гореть им в аду.
Аллах это дьявол или ещё одно имя Кааб

Алена Аленушка

"овцы"????)))))))))))))))) Для них это много чести)

Елена Бодрова

И не только они...