Елена Коленько

чудес Божественных много вокрут, и только заблудшим овцам не ведомы они?

Дарья Вовк

Живу давно, но ни одного чуда не видел: фокусы видел потрясающие, а вот чудес не видел.
Вы позволяете себе назвать меня, старого человека, скотиной ( овцой ).
Где и кто Вас так воспитал?

Алексей Грибанов

Ага, заблудшим овцам, быкам, козлам.. . и так далее...

Ан
Анна

Выбирают не овцы, но Бог. Вы не встречались ни с ангелами, не с Богом.

Александр

И "чудес" и вокруг, И всего полно, только слова такого "бог" нету! ! )))

Елена Васютина

=Ну чё .. Рыба""""!!!.= ПОЕХАЛИ!!!
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c71f23686f70c1f95a2e6ae612fcf474&uid=176020379

И вы так же усердствуйте.. конечно Я =И САМ справлюсь...

Елена Шарова

Жалко вас, чёшь от стадо то отбились.