Юл
Юлия

ведомы ли вам рассказы про реальные чудеса Св. Мученника Родинова Евгения?

прошу прощения за ошибку, но тем не менее - может есть факты?

Олеся

К сожалению, официальное РПЦ, его мучеником и святым не признало. У них надо быть царем -мародером или оптой убивцем.

Евгений Б

Неведомы

Экклезиаст 9:10: 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.