Ольга Шевцова

По зековским понятиям исус "ТЕРПИЛА-МУЧЕННИК", или просто "ЛОХ", зачем они делают наколки с ним? >>>

церквями куполами, крестами? Ведь исус был неудачником, родился в корыте для помоев, откуда едят бараны и другой рогатый скот, прожил в нищете, поедая рыбу и пьянствовал (сивуху гнал самопальную, не кашерную) превращая воду в вино нетрадиционными способами химии, а умер вообще не по кайфу, болезненной смертью. Как так вышло что исус выбился в авторитеты среди отбросов общества? Хотя он тоже за свою жизнь не дня не работал, а только других лохов разводил, однако его подставили кореша, подельники, а один даже по имел его, стуканув еврейскому НКВД и снял кассу, так сказать общаг скрысил!

На
Наталья

Фига тему толкнул.
А вот реально непонятно почему x'D

Джим Челидзе

Ну ты и дол бо ёб. . .это пи зде ц, даже смешно. Иди на х у й удавись. Все наколки у зеков что-то означают, и купола с крестами тоже. Возможно, они тебе ПИ ДАР АЗУ объяснят, когда ты сядешь...

Сергей Митришкин

Иисус -- символ покаяния и чистоты. Для людей, попавших в тюрьму, это важно, разве нет? В лучшее каждый верит, хоть и по-своему, но тем не менее...

Эркин Бекмурзаев

этим вы на зоне развлекались ...обсуждениями этой темы и не нашли у зеков ответа ???

Даша

Кто он лучше понимаешь когда читаешь новый завет в слух и сердце само объяснит, но позже, что и как вашим способом. Вот и будут вам все зековские понятия.