Эдуард Солод

Значения наколки. Интересует наколка с понятием слова Т. А. Н. К. как это расшифровывается?

Благодарю заранее за ответы)

Дмитрий Хаимов

К нерекомендуемым я бы еще отнес различные аббревиатуры типа БОСС - "был осужден советским судом; был осужден Советским Союзом", КОТ - "коренной обитатель тюрьмы", БАРС - "бей актив, режь сук", ЛОРД - "легавым отомстят родные дети", ЗЛО - "за все лягавым отомщу" и т. п. За такие надписи надо отвечать, хотя каждый волен трактовать свою аббревиатуру как ему угодно и создать свою.