Bakitbek Amrakulov

Подмена понятий, подмена слов и их значений.. это проблема? как думаете?)

Ир
Ирина

ну наверное, к примеру стеснительность называть скромностью совсем не дела. стеснительность это порок, а её стали называть такие благородным качеством. бабы самые наглые существа на земле, а теперь они блять скромные))

Михаил Поборуев

Смотря с чем это связано . Если тебе не трудно пиши по конкретней

Ел
Елена

Эволюция! Что тут поделаешь! Некоторым нравится, некоторым нет! 🙂