Олег Бекренев

Как происходит подмена понятий?

Любовь - секс, дружба - взаимовыгодное партнёрство и т. д. И возможно ли этого избежать??

Всем доброго вечера, Философия!! ! Благодарю за ответы!!

Лена Ларюточкина

с нашего молчаливого...

Алёна Калинёва

Почитай про окно Овертона. В интернете масса информации.

Юл
Юлия

Все Англосаксы - виноваты!! ! )))

Юл
Юлия

как правило, исподтишка.. .
А избежать можно, если быть бдительными и не поддаваться на всякие диавольские уловки.

Андрей Решетников

Берешь одно и заменяешь на то, что тебе выгодно.

Татьяна Захарова

Кругоор расширяется, а с годами ещё и меняется. Ничего нет постоянного.

Лана Сепик

идеологи хорошо в мире работают. им удается ввести в заблуждение большую часть населения.