Helena

КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТИХ СЛОВАХ,,?

рома Ученик (107) 1 минуту назад
Вообще. ВЕСЬ .МИР ЕДИН! ! И ОН весь НАШ!! !ПОКА МЫ ВНЕММ ЖИВЕМ))))))) ) имеющий. ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ. ЛЮБОВЬ ДОБРО И СОЗЕДАНИЕ!!!.ИННОГО НЕТ ПУТИ. (ВСЕ ВОЙНЫ ПОКАЗАЛИ) достаточно проплыли мы.. .теперь с ДУШОЙ ДОБРОМ и ПОНИМАНЬЕМ. . ЧТО все таки себе мы врем. . МЫ ПЕРЕСТАНЕМ ВРАТЬ. МЫ БУДЕМ ЧЕСТНЫ. ПРАВДА. ВЕДЬ МЫ ЕДИНЫ. И МЫ ЖИВЕМ. ЕЩЕ НАС СОЛНЦЕ ОКРУЖАЕТ, ДАРЯ ЗАБОТЛИВО НАМ СВЕТ, ТЕПЛО. ЕЩЕ НАС КОСМОС ОКРУЖАЕТ. СЕКРЕТОВ МЛРД. ТОЯ. ОН НЕ РАССКАЖЕТ...,НИКОМУ ЧТО НОВЫЙ МИР МЫ ОТКРЫВАЕМ. НАСТРОИВ ЛИШЬ ВСЕГО ОДНО ЗВЕНО-КАК ПОНИМАНИЕ .ЧТО ДОБРОТА ЧТО ЗЛО. . мы НОВЫЙ МИР ВСЕ ОТКРЫВАЕМ И В ЭРУ НОВУЮ ВСТУПАЕМ, так тихо аккуратно не спеша, И НЕ заметим как войдем. . вступая В НОВУЮ ЭПОХУ, НАБЛЮДАЕМ, КАК ПОТЕХОНЬКУ МИР ЦВЕТЕТ. , ДАРЯ ЛЮБОВЬ ДОБРО И ПОНИМАНЬЕ. ЧТО НАДО ЖИТЬ КРАСИВО И ПРИЯТНО. И С ДОБРОМ.))) .

Олег Писарев

Тупой слащавый понос.

Кошка Рыбка Ирка

намек на поэзию (философскую)?

Мария Мурашова

стихи на заказ, политический памфлет эпохи коммунизма. Марш энтузиастов.

Ирина Лазарева

Фантазия утописта...

Мария Афанасьева

"ЛЮБОВЬ ДОБРО И СОЗЕДАНИЕ!!!. ИННОГО НЕТ ПУТИ. " Ошибаетесь. Есть еще НАЖРАТЬСЯ И СОПЕТЬ. Многие благополучно идут по этому пути, параллельно сочиняя сиропную лабуду.

Антон

Не складно. Не дам тебе оценку. Ни в одном направлении, даже на двойку не заработал