Елена Кашкавал

подмена чего то реального...

что может побуждать человека создавать несколько левых ников привлекающих внимание обывателей и под ними периодически выходить в свет выдавая себя за кого то иное ( муж иногда за жен).... ведь пахнет неким психическим расстройством что Вы скажите на это ГУРУ ПСИХОЛОГИИ?

Марина Рубцова

Игры разума))))

Сергей Бар

веселые тараканы бывают

Оксана Дендиберина

я постоянно разговариваю про какашки, я постоянно говорю про них и чем отличается навоз от человеческого говна и и что будет если оно засохнет, а потом в него вступить будет ли оно вонять или нет, если разрезать какашку, то там внутри будет не переваренная пища, заворачивание козьих какашек в фантик и нелегальная продажа в подвале. остановите меня.

Александра Яковлева

...каждый как может развлекается... (возможно, Ему эти метаморфозы нравятся...)