Виктор Казарин

Реальна ли подмена летней резины при выдаче с хранения обратно?

Первый раз хочу сдать летнюю резину на хранение. Поэтому глупый вопрос - могут ли ее подменить при выдаче обратно (например, на более старую и изношенную резину того же размера и марки) ? Может быть при оформлении записывается какой идентификационный код или номер?

Марина

На хрен она кому нужна твоя сраная резина. Не хочешь сдавать, то повесь её себе на шею и носи с собой, точно не подменят.

Михаил Апыхтин

на резине должен быть уникальный код, записывай его.
Еще можно делать незаметную метку в каком то месте, правда найти будет сложно.

Марина Соленова

ну наверное надо как то защитить свою резину... не сдавал и есть место для своих дисков, сдавай и не парься -это ведь лицо фирмы по хранению и воровством заниматься не будут.. удачи