Никита Бледных

на летней резине реально ли доехать до мойки зимой и обратно? буквально метров 200 туда и обратно если тихо тихо

Руслан Исаев

Да, раньше во времена тотального дефицита никто и не знал, что такое зимняя резина. А ведь ездили, и аварий гораздо меньше было.

Кирилл Суворов

200 метров можно и на лысой доехать, если не вгорку конечно))))

Ekaterina Degteryova

Тихо-тихо только мыши... едят.

Махбуза Матраимова

Конечно легко .Просто для юмора легче автомойку перетащить

Ирина Быкова

если у тебя "фирменная" итальянская то она при +5 уже как дуб, это вообще не резина а пластмасса.
а если наша обычная, то раньше ни ко не знал про зимнюю, ездили и весьма не медленно.

Алексей Михалев

Помой дома. тихо-тихо все будет

Ольга Билейди

и до весны ты в неё не попадешь)))

Александр Денисов

возможно, у нас в селе ездят на летней резине считай всю зиму!