Принцеса

Я всегда, над ним издеваюсь . А он как лох терпит все. Боится потерять меня.

Алексей Зорин

Так нельзя. . Но его терпение не безгранично. . Встретит другую.. Нежную и заботливую. И вот тогда Вы изменитесь и задумаетесь...

Санчелидзе Похеридзе

Не горюй!
Найдётся такая ...

которая решит все твои проблемы.

Ирина Коржнева

молодец... только помни закон противодействия никто не отменял....)))

Серёга Терехов

Бессердечная!

Вероника Бойко

самоутверждаешься что-ли?

Оксана Суворова

Скажешь это котам которых ты будешь выгуливать в день своего 40-летия.

Иг
Игорь

Любое терпение может быть не безгранично....

Елена Кутузова

Это все временно... Все возвращается бумерангом, вот влюбишься и будет твой любимый кровушку твою пить литрами))))))))))))))))

Ас- Строй

в общем хорошего ниче сказать не могу на это ...

Светлана Мишенина

Полагаю не долго осталось... тебе править бал))) Ведьма)

Бе
Беленькая

МОЛОТОК ЧЁ.

Ан
Аня

Любит .

Надя Стекольщикова

как бы мне научиться издеваться. Чё то хватку теряю

Юлия Насимова(Киселёва)

Точно лох. Вообще его не уважаешь. Не мучь парня, отпусти его.

Сергей Митришкин

Не тому в руки попалась, сучка)

S*
Sandro *******

И зачем ты здесь это пишешь?