Наталья Бутенко

зачем он издевается????

растались 2 года назад.... он постоянно пропадал потом я узнала что у него девушка, да и ещё он переписывался на сайте знакомств. Я была раздавлена когда узнала какой он мерзавец. Я с ним расталась, но он по прежнему переодически слал смс или писал в сети просто какую-то чушь то поцелуйчик то цветочек, хотя знал что он мне зделал очень больно и что я его не видеть ни слышать не хочу. Теперь прошло уже 2 года он попрежнему себя ведёт, я спросила что ему надо.... на что он как и раньше ответил... Ничего. Мне обидно и больно, зачем он издевается??? ?
хочу понять, почему он себя так ведёт? может что то со мной не так или я что-то не так понимаю????

Александр Давыдов

зачем вам понимать гада, вы что мазохистка? номер поменяйте.

Vasliddin Saitov

"Я была раздавлена когда узнала какой он мерзавец. "
Откуда узнала? Может сама придумала?
"может что то со мной не так"
С тобой точно что-то не так, ты какая-то слишком глупая, чтоли...

Анна Малышева

перестаньте с ним вообще общаться

Олег

Поменяй номера, найди парня, и не попадай ему на глаза

Екатерина Вячеславовна

С тобой, дорогуша, не так.))) ) "Забей" на него. Пусть себе "развлекается". Надоест, ты только не реагируй на него вообще.

Л2
Лана 2029

не общайся с этим идиотом

Дониер Зияев

реально удали все контакты или смени номер.

Св
Светлана

он просто дурак. у меня такой же был тип. а еще позвонил в день влюбленных и послал.
скажи ему ясно чтобы он больше не писал. и все!
дураков таких много

Светлана Казначеева

короче, ты сама от него отвязаться не хочешь, другая бы уже оборвала все контакты

Настя Кривова

меняй номер, блокируй на сайтах, посылай на... в грубой форме.