ДА
Динара Андержанова

Бывшая издевается или нет?

.Моя подруга поговорила с моей бывшей. Суть разговора была в том, что бывшая которую я хочу вернуть говорит так "Её тянет ко мне очень сильно ну она не хочет пока встречаться говорит что со временем все ясно будет" хотя при моих друзьях она введет себя как моя девушка. Ни кого у нее нету и врятли кто есть на примете, и всегда пытается вывести меня на ревность. К чему ее такое поведение?

Елена Степанова

выёбываеться дохуя. сама не знает что хочет

Алексей Туманов

не манди будь мужчиной

Tatyana Yugay

Скучно ей, вот и дразнит кошка мышку

Катя

Есть тип девушек, которых манит к парням, которые не их (встречаются с кем-то) . Азарт у них на таких просыпается. Главное: поймать "добычу". Тем более, бывшая сказала же, что продолжение не определено. То есть, разрушив ваши отношения, может сразу потерять интерес.

Andrey

если у нее к тебе что-то есть, а вопросу видно, что есть, то просто дай её время, не торопи.